Lote 012 – Claudia Cárdenas – El Miedo de Adela – Mixta sobre Madera
Lote que contiene:
El Miedo de Adela
Claudia Cárdenas
Mixta sobre Madera
60 cm x 80 cm
Serie:
1
2017
Firmada
Lote que contiene:
El Miedo de Adela
Claudia Cárdenas
Mixta sobre Madera
60 cm x 80 cm
Serie:
1
2017
Firmada
Lote 006 – Julio Mancilla – Matt – Acrílico sobre Lienzo
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote 001 – Elisa Suárez – La Dama – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón
Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel