Lote 021 – Rafael Vallejo Muñiz – Condensación del Alma – Acrílico sobre madera
Lote que contiene:
Condensación del Alma
Rafael Vallejo Muñiz
Acrílico sobre madera
40 cm x 35 cm
Firmada
Año 2008
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Condensación del Alma
Rafael Vallejo Muñiz
Acrílico sobre madera
40 cm x 35 cm
Firmada
Año 2008
Lote 009 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 002 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote 011 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Mixta Acrílico / arena sobre tela
Lote 024 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 022 – Juan M. Sánchez – Alegoría – Mixta sobre papel
Lote 027 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela