Lote 019 – Pablo Candal – Toro Disimulado – Acrílico sobre lino
Lote que contiene:
Toro Disimulado
Pablo Candal
Acrílico sobre lino
70 cm x 100 cm
Firmada
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Toro Disimulado
Pablo Candal
Acrílico sobre lino
70 cm x 100 cm
Firmada
Lote 006 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 026 – Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela
Lote 011 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Mixta Acrílico / arena sobre tela
Lote 017 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 027 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela