Lote 016 – Elisa Pasquel – Sueños en Vuelo – Mixta sobre lona
Lote que contiene:
Sueños en Vuelo
Elisa Pasquel
Mixta sobre lona
173 cm x 215 cm
Firmada
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Sueños en Vuelo
Elisa Pasquel
Mixta sobre lona
173 cm x 215 cm
Firmada
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 002 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote 013 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 017 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 014 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 027 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela