Lote 023 – Claudia González – Indiferente al Mundo – Mixta collage / Díptico
Lote que contiene:
Indiferente al Mundo
Claudia González
Mixta collage
Díptico 60 cm x 120 cm
Firmada
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Indiferente al Mundo
Claudia González
Mixta collage
Díptico 60 cm x 120 cm
Firmada
Lote 018 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 021 – Rafael Vallejo Muñiz – Condensación del Alma – Acrílico sobre madera
Lote 008 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote 005 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 007 – Guzmán – Sin Título – Mixta