Lote 015 – Gabriela Villarreal – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Gabriela Villarreal
Mixta
182 cm X 240 cm
Firmada
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Gabriela Villarreal
Mixta
182 cm X 240 cm
Firmada
Lote 022 – Juan M. Sánchez – Alegoría – Mixta sobre papel
Lote 018 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 021 – Rafael Vallejo Muñiz – Condensación del Alma – Acrílico sobre madera
Lote 014 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 027 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela