Oportunidades
Oportunidades
Lote 008 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote que contiene:
De Dónde Vienes Amigo
Fitzia
Collage
100 cm x 100 cm
Firmada
Año 1999
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
De Dónde Vienes Amigo
Fitzia
Collage
100 cm x 100 cm
Firmada
Año 1999
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 002 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote 025 – Betzabé Romero – Sin Título – Mixta en caja de madera con rosas secas
Lote 011 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Mixta Acrílico / arena sobre tela
Lote 010 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 013 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela