Lote 133 – Angelina Beloff – Paisaje de Taxco – Acuarela sobre papel
Lote que contiene:
Paisaje de Taxco
Angelina Beloff
Acuarela sobre papel
28 cm x 28 cm
Firmada
Lote que contiene:
Paisaje de Taxco
Angelina Beloff
Acuarela sobre papel
28 cm x 28 cm
Firmada
Lote 024 – Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo
Lote 003 – Humberto Ramírez – Cráneo Camp – Óleo sobre Lienzo
Lote 005 – Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela
Lote 011 – Jorge Rodríguez – Nigredo – Óleo
Lote 026 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo sobre tela
Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea