Lote 098 – Luz Herrera – Lluna 3 – Acrílico
Lote que contiene:
Lluna 3
Luz Herrera
Acrílico
60 cm x 90 cm
Firmada
Año 2007
Lote que contiene:
Lluna 3
Luz Herrera
Acrílico
60 cm x 90 cm
Firmada
Año 2007
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100
Lote 005 – Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel
Lote 016 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote 023 – Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo