Lote 033 – José Chávez Morado – Coatlicue – Carboncillo sobre papel
Lote que contiene:
Coatlicue
José Chávez Morado
Carboncillo sobre papel
43 cm x 30 cm
Firmada
Año 1958
Lote que contiene:
Coatlicue
José Chávez Morado
Carboncillo sobre papel
43 cm x 30 cm
Firmada
Año 1958
Lote 003 – Humberto Ramírez – Cráneo Camp – Óleo sobre Lienzo
Lote 002 – Isis Rucé – Acariciando a la luna – Óleo sobre tela
Lote 024 – Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel
Lote 007 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea