Lote 030 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote que contiene:
Santo Sudario
Roberto Montenegro
Óleo Sobre Tela
66 cm x 51cm
Firmada
Año 1965
Lote que contiene:
Santo Sudario
Roberto Montenegro
Óleo Sobre Tela
66 cm x 51 cm
Firmada
Año 1965
Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 011 – Jorge Rodríguez – Nigredo – Óleo
Lote 004 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100
Lote 005 – Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela