Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote que contiene:
Tamborilero
Romeo Tabuena
Serigrafía P.A.
43 cm x 33 cm
Firmada
Lote que contiene:
Tamborilero
Romeo Tabuena
Serigrafía P.A.
43 cm x 33 cm
Firmada
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 002 – Isis Rucé – Acariciando a la luna – Óleo sobre tela
Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
Lote 026 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo sobre tela
Lote 016 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100