Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Tres en rojo
Itzel Reyes
Óleo sobre tela
83.5 cm x 43.5 cm
Firmada
Año 2015
Lote que contiene:
Tres en rojo
Itzel Reyes
Óleo sobre tela
83.5 cm x 43.5 cm
Firmada
Año 2015
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 016 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote 005 – Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela
Lote 002 – Isis Rucé – Acariciando a la luna – Óleo sobre tela
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel