Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote que contiene:
Mistral
Norma Pérez
Mixta
110 cm x 90 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Mistral
Norma Pérez
Mixta
110 cm x 90 cm
Firmada
Lote 027 – Guzmán – Danzantes – Mixta
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 019 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 024 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel