Lote 004 – Rafel Freyré – Autorretrato – Lápiz y gouache sobre papel
Lote que contiene:
Autorretrato
Rafel Freyré
Lápiz y gouache sobre papel
32 x 24 cm
Firmada
Año 1968
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Autorretrato
Rafel Freyré
Lápiz y gouache sobre papel
32 x 24 cm
Firmada
Año 1968
Lote 008 – Marco Antonio Zepeda Turegano – Traje de India Popular – Óleo Sobre Tela
Lote 012 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 022 – Raúl Angiano – Salomé – Grabado 48/60
Lote 019 – Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela Sobre Papel
Lote 007 – Mario Martín Del Campo – Retrato del Clérigo – Grabado 1/10
Lote 010 – Cordelia Urueta – Sin Título – Acrílico sobre papel Kraft