Lote 020 – Agapito Labios – Retrato de niña con sombrilla – Óleo obre tela
Lote que contiene:
Retrato de niña con sombrilla
Agapito Labios
Óleo obre tela
60 x 46 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Retrato de niña con sombrilla
Agapito Labios
Óleo obre tela
60 x 46 cm
Firmada
Lote 028 – Arnold Belkin – La boda – Gouache, carbocillo / papel
Lote 018 – Carmen Parra – Arcángel Rafael – Serigrafía S.T. 144/150
Lote 009 – Mario Martín Del Campo – Retrato Caballero – Grabado Aguafuerte 1/10
Lote 007 – Mario Martín Del Campo – Retrato del Clérigo – Grabado 1/10
Lote 017 – Rufino Tamayo – Jarra en forma de niño – Litografía con toque de acuarela sobre papel
Lote 006 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y Acrílico Sobre Papel