Oportunidades
Oportunidades
Lote 023 – Chango Cabral – Camarista – Gouache
Lote que contiene:
Camarista
Chango Cabral
Gouache
24.5 x 32 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Camarista
Chango Cabral
Gouache
24.5 x 32 cm
Firmada
Lote 009 – Mario Martín Del Campo – Retrato Caballero – Grabado Aguafuerte 1/10
Lote 005 – Mario Martín Del Campo – Bufón – Óleo sobre papel
Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 020 – Agapito Labios – Retrato de niña con sombrilla – Óleo obre tela
Lote 025 – Salvador Valdés Galindo – Siddharta – Serigrafía 75/100
Lote 006 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y Acrílico Sobre Papel