Lote que contiene:
- Título: Cielo Azul
- Autor: Herminia Álvarez
- Técnica: Óleo sobre madera
- Medidas: 122 cm x 122 cm
- Serie: Colección Galería Baga 06
- Año: 2014
- Firmada
Lote que contiene:
Lote que contiene: