Lote que contiene:
- Título: Sin título
- Autor: Germán Gedovius
- Técnica: Óleo sobre madera
- Medidas: 35.5 cm x 26 cm
- Firmada
- Certificado: Si / Certificado GIMAU
- Ubicación: Puebla
Lote que contiene:
Lote que contiene: