Oportunidades
Oportunidades
Lote 119 – Manuel Miguel – De la Serie “Espejismos Cotidianos” – Mixta sobre Tela
Lote que contiene:
De la Serie “Espejismos Cotidianos”
Manuel Miguel
Mixta sobre Tela
100 cm x 100 cm
Firmada
Oaxaca
Lote que contiene:
Manuel Miguel
Mixta sobre Tela
100 cm x 100 cm
Firmada
Oaxaca
Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote 002 – Elisa Suárez – La Tiara – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón
Lote 025 – Casiano García – Compañero al Centro – Mixta sobre Lienzo
Lote 012 – Claudia Cárdenas – El Miedo de Adela – Mixta sobre Madera
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela