Lote 117 – Luis Amendolla – Vista a valle de bravo – Acuarela sobre papel
Lote que contiene:
Vista a valle de bravo
Luis Amendolla
Acuarela sobre papel
35.5 cm x 47.5 cm
Firmada
Lote que contiene:
Vista a valle de bravo
Luis Amendolla
Acuarela sobre papel
35.5 cm x 47.5 cm
Firmada
Lote 023 – Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo
Lote 021 – Arturo Martí – El santito – Óleo sobre tela
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela