Lote que contiene:
- Título: Paisaje del Valle de Toluca
- Autor: Carlos Pellicer
- Técnica: Óleo sobre Fibracel
- Medidas: 25.5 cm x 36.5 cm
- Firmada
- Año 1974
- Ubicación: Puebla
Lote que contiene:
Lote que contiene: