Lote 011 – León Kopeleovitz – Levantando – Bronce
Lote que contiene:
Levantando
León Kopeleovitz
Bronce
60 cm x 45 cm
Firmada
Lote que contiene:
Levantando
León Kopeleovitz
Bronce
60 cm x 45 cm
Firmada
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 012 – Enrique Jolly – Luna – Metal plateado 209/500 Edición limitada
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela