Oportunidades
Oportunidades
Lote 100 – Feliciano Peña – Pescador – Grabado
Lote que contiene:
Pescador
Feliciano Peña
Grabado
24cm x 18cm
Lote que contiene:
Pescador
Feliciano Peña
Grabado
24cm x 18cm
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela