Lote 096 – Luz Herrera – Orquídea 5D – Acrílico
Lote que contiene:
Orquídea 5D
Luz Herrera
Acrílico
100cm x 100cm
Firmada
Año 2015
Lote que contiene:
Orquídea 5D
Luz Herrera
Acrílico
100cm x 100cm
Firmada
Año 2015
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 004 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 026 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo sobre tela
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú