Lote 087 – Manuel Bennett – Carrusel – Litografía 43/112
Lote que contiene:
Carrusel
Manuel Bennett
Litografía 43/112
50cm x 37cm
Fecha:
1976
Firmada
Lote que contiene:
Carrusel
Manuel Bennett
Litografía 43/112
50cm x 37cm
Fecha:
1976
Firmada
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.