Lote 085 – Fernando Andriacci – Sin Título – Serigrafía
Lote que contiene:
Fernando Andriacci
Serigrafía P.A.
59.5cm x 44.5cm
Firmada
Lote que contiene:
Fernando Andriacci
Serigrafía P.A.
59.5cm x 44.5cm
Firmada
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera