Oportunidades
Oportunidades
Lote 078 – Daniel Dávila – Polluelos – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Polluelos
Daniel Dávila
Óleo sobre tela
19cm x 25cm
Fecha:
1876
Firmada
Lote que contiene:
Polluelos
Daniel Dávila
Óleo sobre tela
19cm x 25cm
Fecha:
1876
Firmada
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel