Lote 078 – Daniel Dávila – Polluelos – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Polluelos
  • Autor: Daniel Dávila
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 19cm x 25cm
  • Fecha: 1876
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Polluelos
  • Autor: Daniel Dávila
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 19cm x 25cm
  • Fecha: 1876
  • Firmada