Lote 076 – Mari Martín – Bodegón – Óleo sobre cartón
Lote que contiene:
Bodegón
Mari Martín
Óleo sobre cartón
36cm x 25.5cm
Fecha:
1941
Lote que contiene:
Bodegón
Mari Martín
Óleo sobre cartón
36cm x 25.5cm
Fecha:
1941
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela