Lote 081 – Manuel Miguel – Colegas de Oficio – Giclée Intervenido
Lote que contiene:
Colegas de Oficio
Manuel Miguel
Giclée Intervenido
115 cm x 160 cm
2020
Firmada
Querétaro
Lote que contiene:
Colegas de Oficio
Manuel Miguel
Giclée Intervenido
115 cm x 160 cm
2020
Firmada
Querétaro
Lote 007 – Soltero – Luchador el Santo – Mixta sobre Papel
Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela
Lote 016 – José Santos – Queen – Mixta sobre Canvas
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel