Lote 036 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Nicolás Guzmán
200 x 300 cm
Acrílico sobre tela
2020
Firmado
Certificado
Lote que contiene:
Nicolás Guzmán
200 x 300 cm
Acrílico sobre tela
2020
Firmado
Certificado
Lote 040 – Firma ilegible – San Miguel – Gráfica/aguafuerte 8/40
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 024 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela