Lote 072 – Rodolfo Nieto – Viaje hacia la Noche – Grabado 1/10
Lote que contiene:
Viaje hacia la Noche
Rodolfo Nieto
Grabado 1/10
62 x 87 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Viaje hacia la Noche
Rodolfo Nieto
Grabado 1/10
62 x 87 cm
Firmada
Lote 014 – Javier Arévalo – Oaxaca – Mixta
Lote 018 – Carmen Parra – Arcángel Rafael – Serigrafía S.T. 144/150
Lote 005 – Mario Martín Del Campo – Bufón – Óleo sobre papel
Lote 013 -Francisco Corzas – Sin Título – Tinta y acrílico sobre papel
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel
Lote 002 – Javier Arévalo – Personaje – Litografía P.A.