Lote 067 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote que contiene:
Mistral
Norma Pérez
Mixta
110 cm x 90 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Mistral
Norma Pérez
Mixta
110 cm x 90 cm
Firmada
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta