Lote que contiene:
- Título: Natividad I
- Autor: Paloma Menéndez
- Técnica: Temple, Óleo sobre tela y madera
- Medidas: Políptico de 11 piezas, 125 cm x 120 cm
- Firmada
- Ubicación: Monterrey
Lote que contiene:
Lote que contiene: