Lote que contiene:
- Título: Sin Título
- Autor: Enrique Carbajal “Sebastián”
- Técnica: Serigrafía
- Medidas: 3 Piezas de 12 cm x 12 cm
- Firmada
- Tres piezas enmarcadas
Lote que contiene:
Lote que contiene: