Lote 051 – Raúl Anguiano – El Rapto de Europa – Grabado 45/50
Lote que contiene:
El Rapto de Europa
Raúl Anguiano
Grabado 45/50
36cm x 46cm
Fecha :
2000
Firmada
Lote que contiene:
El Rapto de Europa
Raúl Anguiano
Grabado 45/50
36cm x 46cm
Fecha :
2000
Firmada
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela