Lote que contiene:
- Título: Se desconoce el título
- Autor: J. Murillo
- Medidas: 10 x 20 cm
- Técnica: Óleo sobre tela
- Marco: Si 43 x 52.5 cm
- Año: 1973
- Firmado
Marina, en buen estado
Lote que contiene:
Marina, en buen estado
Lote que contiene:
Marina, en buen estado