Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce el título
  • Autor: J. Murillo
  • Medidas: 10 x 20 cm
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Marco: Si 43 x 52.5 cm
  • Año: 1973
  • Firmado

Marina, en buen estado

Lote que contiene:

  • Autor: J. Murillo
  • Medidas: 10 x 20 cm
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Marco: Si 43 x 52.5 cm
  • Año: 1973
  • Firmado

Marina, en buen estado