Lote 031 – No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela

Oferta actual: $31,500.00

Lote que contiene:

  • Título: Danza Española, El Garrotín
  • Autor:No legible la firma
  • Medidas: 64 x 48 cm
  • Técnica: Acuarela
  • Marco: Si 82.5 x 66 cm
  • Firmada

Figura de gitanos, se observan detalles de paso del tiempo,orillas con daño. El marco presenta descascaramiento de la pintura.

Lote que contiene:

  • Autor:No legible la firma
  • Medidas: 64 x 48 cm
  • Técnica: Acuarela
  • Marco: Si 82.5 x 66 cm
  • Firmada