Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela

Oferta actual: $35,000.00

Lote que contiene:

  • Título: Mujer con Telar
  • Autor: Manuel Rugama
  • Técnica: Mixta sobre Tela
  • Medidas: 70 cm x 90 cm
  • Enmarcada
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Mujer con Telar
  • Autor: Manuel Rugama
  • Técnica: Mixta sobre Tela
  • Medidas: 70 cm x 90 cm
  • Enmarcada
  • Firmada