Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela
Lote que contiene:
Mujer con Telar
Manuel Rugama
Mixta sobre Tela
70 cm x 90 cm
Enmarcada
Firmada
Lote que contiene:
Mujer con Telar
Manuel Rugama
Mixta sobre Tela
70 cm x 90 cm
Enmarcada
Firmada
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 051 – José Volcovich – Pintándose de Primavera – Acrílico sobre Tela
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela