Lote 002 – Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Le Viux Rabino
Desconocido Francés
Óleo sobre Tela
50 cm x 60 cm
Fecha:
1900
Firmada
Lote que contiene:
Le Viux Rabino
Desconocido Francés
Óleo sobre Tela
50 cm x 60 cm
Fecha:
1900
Firmada
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela
Lote 040 – Firma ilegible – San Miguel – Gráfica/aguafuerte 8/40
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce