Lote 051 – Miguel Cuauhtémoc – Los Sueños Azules – Mixta sobre tela
Lote que contiene:
Los Sueños Azules
Miguel Cuauhtémoc
Mixta sobre tela
100 cm x 120 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Los Sueños Azules
Miguel Cuauhtémoc
Mixta sobre tela
100 cm x 120 cm
Firmada
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela