Lote 082 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Acrílico / arena sobre tela
Lote que contiene:
Perro con Hueso
Luis Ríos
Mixta
100 cm x 80cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Perro con Hueso
Luis Ríos
Acrílico / arena sobre tela
100 cm x 80cm
Firmada
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía