Lote 049 – Martha Chapa – Manzanas Oxidadas – Serigrafía 53/200
Lote que contiene:
Manzanas Oxidadas
Martha Chapa
Serigrafía 53/200
30 cm x 49 cm
Firmada
Lote que contiene:
Manzanas Oxidadas
Martha Chapa
Serigrafía 53/200
30 cm x 49 cm
Firmada
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 022 – Marco Echeverría O. – Otra perspectiva de un gato – Mixta s/tela
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 024 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela