Lote 046 – Pal Kepenyes – Transición – Bronce Fundición y Bronce Soldado y Repujado

Oferta actual: $150,000.00

Lote que contiene:

  • Título: Transición
  • Autor: Pal Kepenyes
  • Técnica: Bronce Fundición y Bronce Soldado y Repujado
  • Medidas: 50 cm x 30 cm x 15 cm
  • Año: 2019
  • Serie: 1
  • Firmada
  • Ubicación: Guerrero

Lote que contiene:

  • Título: Transición
  • Autor: Pal Kepenyes
  • Año: 2019
  • Serie: 1
  • Firmada
  • Ubicación: Guerrero