Lote 045 – Jorge Trujillo – Hey dude! – Óleo y acrilico sobre tela
Lote que contiene:
Hey dude!
Jorge Trujillo
Óleo y acrilico sobre tela
150 x 200 cm
Firmada
Año 2011
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Hey dude!
Jorge Trujillo
Óleo y acrilico sobre tela
150 x 200 cm
Firmada
Año 2011
Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 026 – Musalán Guzmán – Autocontrol del ego – Óleo sobre lienzo
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel
Lote 017 – Rufino Tamayo – Jarra en forma de niño – Litografía con toque de acuarela sobre papel
Lote 021 – Agapito Labios – Retrato de niño charro – Óleo obre tela
Lote 007 – Mario Martín Del Campo – Retrato del Clérigo – Grabado 1/10