Lote 044 – Itzeel Reyes – El sueño – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
El sueño
Itzeel Reyes
Óleo sobre tela
80 x 120 cm
Firmada
Año 2018
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
El sueño
Itzeel Reyes
Óleo sobre tela
80 x 120 cm
Firmada
Año 2018
Lote 027 – Musalán Guzmán – Autoexaminación – Óleo sobre lienzo
Lote 022 – Raúl Angiano – Salomé – Grabado 48/60
Lote 013 -Francisco Corzas – Sin Título – Tinta y acrílico sobre papel
Lote 020 – Agapito Labios – Retrato de niña con sombrilla – Óleo obre tela
Lote 005 – Mario Martín Del Campo – Bufón – Óleo sobre papel
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel