Lote 042 – Esther Leal de Eboli – Rincones de mi casa 2 – Óleo sobre tela

Oferta actual: $9,000.00

Lote que contiene:

  • Título: Rincones de mi casa 2
  • Autor: Esther Leal de Eboli
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 68 cm x 58 cm
  • Firmada
  • Año 1973

Lote que contiene:

  • Autor: Esther Leal de Eboli
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 68 cm x 58 cm
  • Firmada
  • Año 1973