Lote 042 – Esther Leal de Eboli – Rincones de mi casa 2 – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Rincones de mi casa 2
Esther Leal de Eboli
Óleo sobre tela
68 cm x 58 cm
Firmada
Año 1973
Lote que contiene:
Rincones de mi casa 2
Esther Leal de Eboli
Óleo sobre tela
68 cm x 58 cm
Firmada
Año 1973
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 024 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 002 – Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela
Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela