Lote 039 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Ciudad Fantasía
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Ciudad Fantasía
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela