Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Enrique Carbajal “Sebastián”
  • Técnica: Serigrafía
  • Medidas: 3 Piezas de 12 cm x 12 cm
  • Firmada
  • Tres piezas enmarcadas
  • Ubicación: Ciudad de México

Tres piezas enmarcadas 37 x 37 cm cada una

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Técnica: Serigrafía
  • Firmada
  • Tres piezas enmarcadas
  • Ubicación: Ciudad de México