Lote 032 – Raúl Anguiano – Sin Título – Grabado en Punta Seca sobre Placa de Acero
Lote que contiene:
Raúl Anguiano
Grabado en punta seca sobre placa de acero
37cm x
21.5cm
Fecha:
1970
Lote que contiene:
Raúl Anguiano
37cm x
21.5cm
Fecha:
1970
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela